Организаторы
  • Мажорина Мария Викторовна
    Руководитель программного комитета — к.ю.н., доцент кафедры международного частного права, проректор по стратегическому
    и международному развитию, руководитель программы развития Университета имени
    О.Е. Кутафина (МГЮА)
  • Никишин Владимир Дмитриевич
    к.ю.н., доцент кафедры информационного права и цифровых технологий, директор Института информационной и медиабезопасности Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)
  • Никитина Алёна Алексеевна
    директор Центра управления изменениями Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)
  • Гринь Олег
    Сергеевич
    к.ю.н., доцент кафедры гражданского права, директор Центра мониторинга законодательства и правоприменения, директор Научно-образовательного центра права и биоэтики в сфере геномных исследований и применения генетических технологий Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)
  • Сладкова Анастасия Вячеславовна
    к.ю.н., доцент кафедры административного права и процесса, научный руководитель Молодежной законотворческой палаты Центра правового мониторинга Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)
  • Сарвилин Олег
    Руководитель организационного комитета, Президент Модели
  • Савищев Петр
    Советник Президента Модели
  • Скворикова Юлия
    Советник Президента Модели
  • Плотников Святослав
    Помощник Президента Модели
  • Эпп Илья
    Помощник Президента Модели
  • Страхова Олеся
    Глава Аппарата Модели
Президиум Совета Федерации Модели
  • Дарья Данилова
    Председатель Совета Федерации Модели
  • Владимир Шишлов
    Заместитель Председателя Совета Федерации Модели
  • Вячеслав Поляков
    Заместитель Председателя Совета Федерации Модели
Комитет по конституционному законодательству и государственному строительству
  • Бехтев Александр
    Председатель комитета
  • Дружинин Иван
    Заместитель Председателя комитета
  • Филин Кирилл
    Консультант комитета
Комитет по обороне и безопасности
  • Козин Сергей
    Председатель комитета
  • Полевой Георгий
    Заместитель председатель комитета
  • Мякинченко Сергей
    Консультант комитета
Комитет по экономической политике
  • Набиуллин Роман
    Председатель комитета
  • Борзикова Дарья
    Заместитель Председателя комитета
  • Комарь Николай
    Консультант комитета
Комитет по социальной политике
  • Гусейнова Юстина
    Председатель комитета
  • Куприянова Елизавета
    Заместитель Председателя комитета
  • Кугук Екатерина
    Консультант комитета
Комитет по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера
  • Страхова Ирина
    Председатель комитета
  • Камаева Екатерина
    Заместитель Председателя комитета
  • Рогава Руслан
    Консультант комитета
Президиум Государственной Думы Модели
  • Ольга Бессонова
    Председатель Государственной Думы Модели
  • Дмитрий Москвин
    Заместитель Председателя Государственной Думы Модели
  • Сергей Герасимов
    Заместитель Председателя Государственной Думы Модели